Показано с 1 по 10 из 83

Тема: ПЛК63 Modbus Master

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    Просто чудесно...

    Только почему "ModBus ASCII через конфигурацию не работает."? Разве ПЛК73 слейв как-то по другому может работать?
    =========>
    По Modbus RTU все прекрасно работает
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    =========>
    Перефразирую. Разве ПЛК73 слейв (Modbus RTU/ASCII, OWEN, без разницы какой протокол) может работать не через конфигурацию?

  3. #3

    По умолчанию

    capzap, вот не лень Вам городьбой сообщений заниматься? Не проще ли составить ответ из одного слова "Да" или "Нет"? И я быстрее получу конкретный ответ на свой вопрос - не высиживая еще цать минут ожидая очередного поста с ответом.

  4. #4
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spawn Посмотреть сообщение
    capzap, вот не лень Вам городьбой сообщений заниматься? Не проще ли составить ответ из одного слова "Да" или "Нет"? И я быстрее получу конкретный ответ на свой вопрос - не высиживая еще цать минут ожидая очередного поста с ответом.
    Вам начальник техподдержки сказал что в прошивке для модбасАСКИ есть ошибка расчета контрольной суммы , работать не будет. Остается модбасРТУ через конфигуратор или через библиотеки любой протокол
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •