Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: ПЛК1хх+МДВВ не удалось считать значение входов

  1. #31

    По умолчанию

    И ещё можно сбросить примерчик по подключению я так думаю ещё многие обратятся не раз!!!

  2. #32

    По умолчанию

    Прошивка не ниже 2.01.8
    Таргет 2.0-4
    Вложения Вложения

  3. #33

    По умолчанию

    хм... а как быть если прошивка у нас блока MDVV ниже... например 1.05

    И как быть !!! где взвть прошивку и как перепрошить этот блок!

  4. #34

    По умолчанию

    вот это попадос! если нам прийдётся в сервисный центр отсылать блоки а их мы купили 5 штук! И ещё если кто то знает как подключить с низкой прошивкой то напишите ! я ведь думаю что кто то же подключал! да и не понятно почему до сих пор идут блоки с низкой прошивкой купили ведь не давно! И ещё есть полный простейший пример с подключением чтобы был и конфигурационый файл чтобы увидеть как по шаблону как быстро справиться с ситуацией!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Прошивка не ниже 2.01.8
    Таргет 2.0-4
    Речь идет о прошивке ПЛК, а не МДВВ

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо Зое! Подключили блок MDVV к контроллеру ПЛК! Но вот проблемы появились дальше! В программировании на ладере мы не можем сделать так чтобы выходы и входы у MDVV работали! А в ST получилось но почему то включаются выхода которые в программе не должны включаться ! А включаются паралельно выходу правильно присвоенному и другой который прописан но в программе он должен работать от другого алгоритма! И почему то включаются то вместе то отдельно! Кто знает почему так происходит и можно ли в ладере запустить так как программа большая и написана уже именно на нём!

  7. #37

    Thumbs up

    Надо посмотреть программу, и чего Вы там в PLC Configuration сконфигурировали...

  8. #38

    По умолчанию

    Да пока мы проверяем простые алгоритмы ! например при нажатой кнопки на входе у MBVV сработал выход на том же блоке MBVV!Два одинаковых алгоритма в ST и LD но в кофигурации почему то выхода работают не очень хорошо на ST, а на ладере вообще ни как! Но вот чего заметили что конфигурация на выходы даёт в real а в ST - BOOL. Скиньте пожалуйста описание построения на ладере конфигурации простой программы на 2 входа и 2 выхода чтобы посмотреть как там развязать и правильно настроить!

  9. #39

    По умолчанию

    Хм... неужели не льзя на ладере это сделать!!!!
    напишите или вышлите на мой адрес elyu13@ya.ru

  10. #40

    По умолчанию Да вообщем то проблем с ЛД никаких

    Примерно так.
    Внимание на порядок битов в выходах!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip tst.zip (11.0 Кб, Просмотров: 75)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •