Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: не перезагружается плк

  1. #31

    По умолчанию

    1.Сам разъем верхней платы весьма износоустойчив. У нас они снимаются и одеваются часто. Однако при неправильной установке или "излишке силы" были случаи поломки, изгиба контактов и пр.
    2.Версии прошивок средней платы торсионного воздействия на верхнюю не оказывают
    3. "not detected" - сколько можно. Вставляете кабель для прошивки и жалуетесь, что порт недоступен. Вставляйте правильный кабель.

    Также, обратите внимание, что при полностью разряженном аккумуляторе (например если завхоз полюбил выключать везде свет) верхняя плата при включении несколько десятков секунд неработоспособна, т.к. аккумулятор сажает напряжение. Детектируется по свечению всех светодиодов при включении. Соответственно надо дождаться гашения и перегрузить ПЛК заново.

  2. #32

    По умолчанию

    не знаю как там бубенцы или Ваши молитвы - но у меня заработал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Почитал Ваши посты про Ethernet - и думаю - дай подключу и я через него. Подключил - к кодесису тоже удалось подключиться - я аж прозрел - пробовал правда перепрошить через Браузер, предварительно записав файл в плк (UpdateCore)- не получалось.

    Ну думаю, загружу туда свою программку и отработаю на прессе, пока снабженцы еще не едут на перевозчик.... отрабатывал - контроллер работал нормально..... исправил в программке одну переменную в алгоритме и заново зашил ее туда, предварительно "загрузив исходные коды" и "создав загрузочный проект" - потом запись - и о чудо - загорелся светодиод "Работа". Нажал сброс - и все заработало как ни в чем ни бывало....

    Оно конечно классно и очень даже приятно - но я так и не понял что же с ним было - и это меня уж оочень тревожит!


    Теперь не знаю - перешивать его или оставить как есть!??"!

    Эти верхние платы просто достают.... чуть не отправил на сервис - и сидел бы месяца 2 ждал непонятно чего...........

    Вот последний лог с терминала - как видно все ок!
    Вложения Вложения

  3. #33

    По умолчанию

    Аналогичная беда с верхней платой все работает кроме светодиода связь и светодиодов входов выходов!!! попробую перепрошить !

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •