Показано с 1 по 10 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    У ПР 110 нет аналоговых входов ,нужен ПР114 или другие датчики(ПОГРУЖНОЙ ЭЛЕКТРОД) используйте.А какой датчик давления используете?
    Последний раз редактировалось rovki; 06.11.2012 в 18:18.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    У ПР 110 нет аналоговых входов ,нужен ПР114 или другие датчики(ПОГРУЖНОЙ ЭЛЕКТРОД) используйте.А какой датчик давления используете?
    Датчик планировал установить ОВЕН ПД 100-ДИ, или подобный, с данными характеристиками. В связи с тем, что планирую в дальнейшем установить частотник, для постоянного поддержания давления в системе, минуя емкость(башню), а датчик для связи с частотником, + аварийный вариант в виде данного реле, с возможностью гибкого перепрограммирования по потребности. Выбор пал на реле по острой необходимости по времени, ночью, зимой, включать короткий перелив, для незамерзания емкости.
    На балансе более 15 скважин, работающих в ручном режиме(т.е. человек на з.п. включает насос и наполняет ёмкость), а все скважины удалены друг от друга, т.е. 15 человек на З.П., что выходит не дешево, для этого планирую внедрить автоматику.
    Я с удовольствием купил бы ПР114, но он еще в разработке.

  3. #3
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexacs Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием купил бы ПР114, но он еще в разработке.
    http://www.owen.ru/news/24695377
    Тогда к Андрею ,он кучу башен переделал и ПР освоил (аспирант-лаборант) ,сделает Проект ,получит ученую степень Кандидат ..наук.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    http://www.owen.ru/news/24695377
    Тогда к Андрею ,он кучу башен переделал и ПР освоил (аспирант-лаборант) ,сделает Проект ,получит ученую степень Кандидат ..наук.
    я свою то башню никак не сделаю))) хотя выбор мой стоит на ПЛК всётаки .. у нас три скважины на одну систему работают

  5. #5
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei Z Посмотреть сообщение
    я свою то башню никак не сделаю))) хотя выбор мой стоит на ПЛК всётаки .. у нас три скважины на одну систему работают
    Так тут речь о выборе оборудования и написании проги для ПР .Саму башню строить не надо .Вы деньги выбиваете годами ,потому так долго и делаете ,а может тут средства есть
    А ПР114 уже в Продаже ,пока кодесис изучаете еще 3 башни автоматизируете
    Последний раз редактировалось rovki; 06.11.2012 в 21:39.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Так тут речь о выборе оборудования и написании проги для ПР .Саму башню строить не надо .Вы деньги выбиваете годами ,потому так долго и делаете ,а может тут средства есть
    А ПР114 уже в Продаже ,пока кодесис изучаете еще 3 башни автоматизируете
    Где купить можно 114, на сайте про это не написано.

  7. #7
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexacs Посмотреть сообщение
    Где купить можно 114, на сайте про это не написано.
    Ну наверно ,как минимум, в центральном офисе ,позвоните и узнайте про дилеров .
    электронщик до мозга костей и не только

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •