Цитата Сообщение от Антон_К Посмотреть сообщение
Хотел бы высказать свои пожелания к новому релизу:
1. Добавить в OwenLogic понятие точка соединения (чтобы не вести много линий к одному входу).
2. Добавить возможность дублировать элементы через буфер обмена (Copy-Paste), особенно, текстовые коментарии.
3. Текстовые комментарии можно вращать - я бы сделал дискретный шаг вращения 45 или 90 градусов.
4. Возможность печати и экспорта в *.jpg диаграмм, изменение фона на белый (по настройке).
Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
уважаемый ,антон лучше высказывать свои пожелания для по овен лоджик
в соответствующем разделе.ваши предложения многократно высказывались там.огромное спасибо за ваш голос ,да услышит вас овен!
Ваш голос безусловно слышен ОВЕНом.
Но я хочу объяснить одну вещь. И надеюсь на Ваше понимание.
Дело том, что ПР - это не игрушка ОВЕНа, а реальный коммерческий продукт, на который тратятся реальные деньги, вкладываются инвестиции. И конечно же, надо понимать, что ОВЕН ждет возврата инвестиций. Поэтому для ОВЕНа было бы очень полезно, если бы все пожелания пользователей проходили через следующий "фильтр": "Почему я выберу ПР, а не ....".

То есть, пример - "Я выберу продукцию ОВЕНа взамен компании !"%;№, если в OWEN Logic появится возможность установки комментариев с дискретностью 45 градусов".

"Я никогда не брошу продукцию ;№:?, так как там есть очень важная для меня функция - экспорт в *.jpg диаграмм, чего нет у продукции ОВЕНа".

Это позволит сотрудникам ОВЕН, которые отвечают за инициацию разработок, аргументировать необходимость данных работ.