Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Управление ВЭ МДВВ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Говорить Вы мне можете все, что угодно, это Ваше дело..но дело в том, что мне Ваше мнение, мягко скажем, не очень нужно, у меня возник вопрос, и я его задал, Вашей оценки, по-моему, я не спрашивал..

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от light_finder Посмотреть сообщение
    Говорить Вы мне можете все, что угодно, это Ваше дело..но дело в том, что мне Ваше мнение, мягко скажем, не очень нужно, у меня возник вопрос, и я его задал, Вашей оценки, по-моему, я не спрашивал..

    Зря Вы так с начальником отдела программирования ОВЕН...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение

    Зря Вы так с начальником отдела программирования ОВЕН...
    Нуууу уважаемый, что значит зря..вот кем бы ни был уважаемый Дмитрий Егоренков: начальником отдела, главным прорабом, председателем военкомата - да совсем неважно, какую должность он занимает, зачем вот отвечать на вопросы так, как отвечает он. Ну если он такой умный и так хорошо умеет читать и понимать документацию, ну неужели так сложно просто взять и объяснить..я, честное слово, не понимаю

  4. #4

    По умолчанию

    не изучив внимательно документацию, не поискав нужную информацию хотя бы в яндексе, вы тривиальными вопросами экономите свое время за счет моего. а я этого не люблю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •