Показано с 1 по 10 из 198

Тема: Что будет дальше?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Хорошо, с ценами понятно. А сроки какие? Например нужен ПР200, через сколько будет можно его ТОЧНО получить, считая с этого момента? Только не надо меня отправлять в отдел продаж, на почту или еще куда - я не пойду. Потому что мне пока не нужны точные ответы, а достаточно того, что может быть озвучено прямо здесь. Потому что вот у меня есть заказ, мне надо заложить под него контроллер, какой взять? Тот, который я гарантированно получу, через фиксированный срок. Потому что я нарисую проект, посчитаю, скажу заказчику стоимость и сроки. Он будет "телиться" какое-то время и за это время все точные сроки, которые мне назовут в отделе продаж, изменятся. Все понимают, что могут меняться цены, но на сайте написано, что "ОВЕН работает в обычном режиме", а значит сроки какие-то соблюдает, это ведь производство, оно либо выпускает продукцию, либо нет и в последнем случае, это не "обычный режим". Так какие сроки?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
    Хорошо, с ценами понятно. А сроки какие? Например нужен ПР200, через сколько будет можно его ТОЧНО получить, считая с этого момента? Только не надо меня отправлять в отдел продаж, на почту или еще куда - я не пойду. Потому что мне пока не нужны точные ответы, а достаточно того, что может быть озвучено прямо здесь. Потому что вот у меня есть заказ, мне надо заложить под него контроллер, какой взять? Тот, который я гарантированно получу, через фиксированный срок. Потому что я нарисую проект, посчитаю, скажу заказчику стоимость и сроки. Он будет "телиться" какое-то время и за это время все точные сроки, которые мне назовут в отделе продаж, изменятся. Все понимают, что могут меняться цены, но на сайте написано, что "ОВЕН работает в обычном режиме", а значит сроки какие-то соблюдает, это ведь производство, оно либо выпускает продукцию, либо нет и в последнем случае, это не "обычный режим". Так какие сроки?
    Вот странный подход...утверждает человек, что имеется реальный проект и ...вместо запросов счетов/КП просит "бла-бла-бла" на форуме...это, кстати, мне говорит многое о уровне современных Российских деятелей от АСУ-ТП...

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Вот странный подход...утверждает человек, что имеется реальный проект и ...вместо запросов счетов/КП просит "бла-бла-бла" на форуме...это, кстати, мне говорит многое о уровне современных Российских деятелей от АСУ-ТП...
    А где я утверждал, что у меня ЕСТЬ реальный заказ? У меня таких заказов, когда он есть, а посчитали-выдали и перестал быть = периодически возникает. А то, что сейчас есть, так для него по текущим ценам все равно дорого. Кстати как там с подешевением в связи с падением доллара? Поэтому если вы вместо ответа на вопрос решили свернуть тему, то я изменю свой вопрос - "вот у меня возникнет заказ".

  4. #4
    Пользователь Аватар для A.Simonov
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
    Только не надо меня отправлять в отдел продаж, на почту или еще куда - я не пойду.
    К сожалению, других вариантов нет. Всю информацию по сроком сейчас выдаем только вместе с выставлением счета или КП.
    Потому что сейчас я вам назову срок один, а через неделю ситуация может измениться.

    Проблемы с поставки сейчас имеются у всех производителей внутри страны. И спрогнозировать эти риски невозможно.
    Сегодня нам что-то поставляют, а завтра могут отказаться, даже если поставщик Китай, который с нами "дружит".
    И нам придется искать другого поставщика и т.п.
    https://www.forbes.ru/biznes/458351-...-protiv-rossii

    Александр Андреевич Симонов
    Инженер по продуктам «ПЛК, модули и OwenCloud»

    Не работаю в ОВЕН с 01.07.22
    По всем вопросам обращайтесь на почту: support@owen.ru

Похожие темы

  1. ТРМ500 - после нахождения в СЦ проблема не устранена. Что дальше?
    от U-M в разделе Сервисное обслуживание приборов ОВЕН
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.08.2019, 13:26
  2. Кто будет виноват?
    от Absentija в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 13:30
  3. чем дальше в лес,тем больше дров
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 14:43
  4. будет ли работать прога?
    от Sanek в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 17:37
  5. Платить кто будет?
    от Горшунов Сергей в разделе Эксплуатация
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •