Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
Бывалый именно о схеме писал, мол, никогда не видел. Вот на это я схему и привёл.
Добрый день.
http://www.intechnics.ru/download/VF...2012%5D_nr.pdf
И где тут нарисован пускатель ПОСЛЕ ПЧ. И если Вы дадите мне ссылку именно на документ производителя, буду признателен.
Но сильно сомневаюсь, может толко какой нибудь сильно специализированный и дорогой ПЧ.
А если они нарисуют в РЭ и у них пойдут возвраты по гарантии - раззорятся.
То что Вы привели в пример в 46 посте, это и есть те самые КОСТЫЛИ для скупых экономистов, которые потом платят. Это уж извините разработка наших умельцев, а никак не рекомендации производителей. Им то что, купил и делай что хочешь.
А родная схема подключения данного ПЧ в приведённой мною ссылке на 47стр.
Кстати очень неплохой и не очень дорогой ПЧ. У нас такой случайно оказался куплен (по срочному был нужен любой ПЧ), нам понравился, потом уже специально закали.Удобно что 2 режима управления с возможностью выбора источников управления для обоих.
В одном Вы правы - КАЖДЫЙ выбирает для себя. Я Выразил свою кочку зрения, основанную на горьком опыте. Просто одно дело сдать объект и свинтить, а другое - самому эксплуатировать. А сколько после таких СДАТЧИКОВ переделывать приходится, мама не горюй. Вот и рождаются подобные крики души.
С уважением.