Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
Причем тут ардуино или кто другой .Там то есть модбас ,а в блинке нет ...Этот стартап был для других задач заточен .Мы же находимся на промышленном форуме !А то вы ругаете каскаду за активити (такая цель и ставилась lля HMI) и предлаете что то ,что так же работает .
Этот стартап был четко заточен под облачные технологии. И эти технологии были предложены крупным производителям
електронных гаджетов. И эти производители с охотой пошли на сотрудничество с этими очень не глупыми стартаповцами,стартап
которых Вы называете детскими каракулями. И в эти детские каракули вложили денюшку. Эти дяди вряд бы хоть копейку вложили
в каракули. Я Вам четко аргументировал ,что при помощи блинка данные с модбаса красиво и легко переправляются в облако.Вы
же тупо утверждали,что этого не может быть,потому что этого не может быть никогда. Вы также тупо утверждали,что сквозняком
через сервер данные невозможно передать. Я Вам привел пример с MQTT. Вы скромно промолчали в ответ,не забыв добавить,что
я вершков нахватался. Нормальный человек в ответ сказал бы хотя бы " НУ-ДА, НУ-ДА", не говоря уже о радикальных человеческих
понятиях типа "ИЗВЕНИ БЫЛ НЕ ПРАВ". Я уверен на 100%,что если бы авторы Блинк предложили руководству Овена свои библиотеки ,которые поддерживают их приборы в Андроидной среде( MQTT и прочие фишки) , они вряд бы отказались от такой
лафы.И Ваше творение пошло бы ко дну с учетверенной скоростью.