Показано с 1 по 10 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Я на все обращаю внимание и даже использую в других совместных проектах ...Но что об этом говорить на этом форуме....
    Не верю!
    Ибо с упорством маньяка предлагаете ПР во все дырки на этом форуме. При этом отказываетесь от применения более подходящих вещей в своих проектах, описываемых тут. Ну и отсутствие знаний и желания изучать.

  2. #2
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Не верю!
    Ибо с упорством маньяка предлагаете ПР во все дырки на этом форуме. При этом отказываетесь от применения более подходящих вещей в своих проектах, описываемых тут. Ну и отсутствие знаний и желания изучать.
    Так моя первоначальная задача(миссия) и была как раз -поиск таких дыр ,где можно и нужно ставить .
    Что касаемо совместных проектов -это производство совместно с сыном принтеров ,с использование шаговых двигателей для организации перемешения стола по двум координатам .В перспективе координатный стол для фрейзера.....итд.
    И с чего вы взяли ,что другие вещи более подходят для моих разработок ,меня все устраивает ,просто думаю на перспективу для себя и других пользователей ПР.
    электронщик до мозга костей и не только

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •