Показано с 1 по 10 из 1205

Тема: Обновленный ПЛК110?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Ну что за бред-то ? Ваши программисты прошивок не шмогли реализовать цикл "система"-нет задержки-"PLC_PRG" ? /* фривилинг */
    Шмочь можно что угодно. Готовы платить за любопытство?
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    2,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Шмочь можно что угодно. Готовы платить за любопытство?
    Могу ли я рассматривать данное предложение как оферту ?


    Мои предложения :

    Вариант 1.
    Да, я готов платить за удовлетворение своего любопытства.
    Если сумма для меня будет легкоподъемной и адекватной, могу и наличными.

    Вариант 2.
    Если сумма покажется мне не совсем подъемной или адекватной, то начну аппелировать к тому, что организация где я работаю только за янв..март 16 года приобрела в Вашей фирме товаров на сумму более 270т.р (Это то, что сразу вспомнил). Без ложной скромности тонко намекну, что хотя в данном случае плательщиком выступал не я (не жена же за шубу платит) , решение о закупке прошло и через меня тоже некоторым боком (жена ведь тоже некоторое участие принимает в выборе шубы для себя)
    Хотелось бы, кстати, уточнить - подходит ли данное обстоятельство под категорию "платить" ?
    При необходимости, по Вашему запросу, могу предоставить ориентировочную закупочную стоимость Вашего оборудования с пока еще незакончившимися гарантийными обязательствами

    Вариант 3.
    Совмещение Вариантов 1 и 2.


    Мои условия:

    Внятно объяснить почему MO2 не может работать с циклом меньшим 1мс, если
    1.МО1 - может.
    2."индекс производительности" МО2/МО1 по моим оценкам где-то 1.6...1.8 (имел кратковременное знакомство), а МО1 на "систему" требутся 300..400мкс
    3.Новое оборудование обычно не только "более быстые такты", но несколько улучшенное ПО. (Я - наивный китайский вьюноша ?)

    Уточнение:
    1.Речь о КДС2 для МО2.
    2.Подразумевается пустой проект
    3.При конфендициальности данной технической информации (далее ТИ), могу дать расписку о неразглашении на определенный (не более 10лет, простите) срок с чётко оговоренной финансовой ответственностью сторон :
    а) С моей стороны - за разглашение ТИ
    б) С Вашей стороны - за соответствие предоставленной ТИ фактическому положению вещей.


    ?
    Последний раз редактировалось Валенок; 02.03.2016 в 21:59.

Похожие темы

  1. приобрел обновленный плк110
    от Ruffian в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •