Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
А чем Вас не устраивает то образование которое Вы получили в СССР.
Всем устраивает.
Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
Давайте уж объективно. И автомобиль "Москвич", и "Волга" тогда были вполне на уровне.
1. Это цельнотянутые модели, и Вам это известно.
2. К концу существования СССР они безнадежно устарели.
Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
Конечно, у них ни х.ра не взрывается, и шатлы не падают....
Ну да, ну да. А из реактора в Японии вылетели только короткоживущие изотопы... Мои тапочки подпрыгивают от смеха...
Цитата Сообщение от maksimov Посмотреть сообщение
Хватит уж голову пеплом посыпать. Работать надо. А то водку жрем и ругаемся - а чего у нас все плохо так!
Я не посыпаю и работаю. Другой вопрос - где и как

А теперь по сути.
Допустим, я рассматриваю Ваш вариант (не шутка). Вот только я и вообщем нужные вам специалисты далеко не идеалисты и романтики. Я вот задаю работодателю 2 вопроса именно в такой последовательности:
1. Что надо делать?
2. Сколько будете платить?
Нормальный подход наёмника (или контрактника. или договорника - как угодно).
А Вы пытаетесь просто собрать резюме, ничего не разъясняя. Может, и посылать бессмысленно, не тот профиль. Не удивительно, что над Вами посмеялись

Ну и основное, от чего я плююсь (см. выше). Вот на "западе" не эксплуатируют оборудование до физического износа (вы понимаете, что "взрыв котла" - это гротескный пример?). Регулярно меняют. При этом качество товара - выше. Стоимость продукции, даже европейского производства - часто уже дешевле. Зарплаты выше, цены на потребиловку в основном ниже. Налоги в принципе одинаковые. И куда у нас деваются деньги???