Цитата Сообщение от starmos Посмотреть сообщение
Хорошо, с ценами понятно. А сроки какие? Например нужен ПР200, через сколько будет можно его ТОЧНО получить, считая с этого момента? Только не надо меня отправлять в отдел продаж, на почту или еще куда - я не пойду. Потому что мне пока не нужны точные ответы, а достаточно того, что может быть озвучено прямо здесь. Потому что вот у меня есть заказ, мне надо заложить под него контроллер, какой взять? Тот, который я гарантированно получу, через фиксированный срок. Потому что я нарисую проект, посчитаю, скажу заказчику стоимость и сроки. Он будет "телиться" какое-то время и за это время все точные сроки, которые мне назовут в отделе продаж, изменятся. Все понимают, что могут меняться цены, но на сайте написано, что "ОВЕН работает в обычном режиме", а значит сроки какие-то соблюдает, это ведь производство, оно либо выпускает продукцию, либо нет и в последнем случае, это не "обычный режим". Так какие сроки?
Вот странный подход...утверждает человек, что имеется реальный проект и ...вместо запросов счетов/КП просит "бла-бла-бла" на форуме...это, кстати, мне говорит многое о уровне современных Российских деятелей от АСУ-ТП...