Показано с 1 по 10 из 1205

Тема: Обновленный ПЛК110?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    3. На USB всё прекрасно пишется и читается. Однако если флешка не поддерживает Usb1.1 - а такие тоже встречаются иногда - работать не будет.
    Ладно допустим флэшки не те, хотя одна старая еще на 256mb, но на ram тоже не записывается!

    Видимо в плк который у меня датчик температуры впаяли, а для usb что то забыли.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Ладно допустим флэшки не те, хотя одна старая еще на 256mb, но на ram тоже не записывается!

    Видимо в плк который у меня датчик температуры впаяли, а для usb что то забыли.
    Вот видите, оперативная реакция потребителя позволяет найти "баги". Действительно недовключили

    P.S. Немного поправил тест, убрал DOC-атаку на флешку чтением серийника и потенциальную ошибку с именами файла.
    Вложения Вложения
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филоненко Владислав Посмотреть сообщение
    Вот видите, оперативная реакция потребителя позволяет найти "баги". Действительно недовключили

    P.S. Немного поправил тест, убрал DOC-атаку на флешку чтением серийника и потенциальную ошибку с именами файла.
    Запись на ram - заработала!
    Запись на usb flash по прежнему нет!
    Серийный номер любого usb устройства -1!
    Проблема с загрузочным проектом - АКТУАЛЬНА!
    Причем, работает себе запись на ram, все хорошо, делаем 5 раз подряд загрузочный проект, вылетает ошибка которую я уже описывал! После этого перестает работать запись на ram!
    Что то с памятью до сих пор не стабильно!

  4. #4

    По умолчанию

    -1 - устройство не подключено. Если пробовали на неск. экземплярах - значит у Вас бракованный образец.
    Тролль-наседка, добрый, нежный и ласковый

Похожие темы

  1. приобрел обновленный плк110
    от Ruffian в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •