Показано с 1 по 10 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Мне в в ПЛК100 нужно в конфигурации написать адрес регистра сетевой переменной, а меня сбивает с толку вот что: в таблице адресов ПР110 для нужной мне переменной адрес регистра 0х030С и адрес битов 0х30C0 - 0х30CF. И который из адресов мне указать в конфигурации? Извините, что до меня пока не дошло. Никак не пойму, почему адрес регистра переменной один, а адреса битов этой переменной вообще по другому адресу находится.

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    Мне в в ПЛК100 нужно в конфигурации написать адрес регистра сетевой переменной, а меня сбивает с толку вот что: в таблице адресов ПР110 для нужной мне переменной адрес регистра 0х030С и адрес битов 0х30C0 - 0х30CF. И который из адресов мне указать в конфигурации? Извините, что до меня пока не дошло. Никак не пойму, почему адрес регистра переменной один, а адреса битов этой переменной вообще по другому адресу находится.
    И когда же придет понимание, что в адресе бит последнее знакоместо добавлено к адресу регистра и диапазон значений от нуля до F не что иное как шестнадцать бит данного регистра
    ЗЫ 0х030С и 0x030C0-0x030CF

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •