Показано с 1 по 10 из 345

Тема: Удаленная диспетчеризация?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,693

    По умолчанию

    keysansa в текущем варианте выполнить требования ФСТЭК на оборудовании Овен НЕВОЗМОЖНО.

    Все это связано с удаленным мониторингом и управлением. И если вы немного не в теме, то стоило бы задаться вопросом хотя бы поверхностно. Со временем это коснется всех. Хотя это больше требуется компании Овен, так как они часто предлагают свои решения и почему-то даже не начинают чесаться....

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    keysansa в текущем варианте выполнить требования ФСТЭК на оборудовании Овен НЕВОЗМОЖНО.

    Все это связано с удаленным мониторингом и управлением. И если вы немного не в теме, то стоило бы задаться вопросом хотя бы поверхностно. Со временем это коснется всех. Хотя это больше требуется компании Овен, так как они часто предлагают свои решения и почему-то даже не начинают чесаться....
    Я немного касался "провайдерства". И если я правильно понимаю, то там похожие требования выдвигает роскомнадзор в плане СОРМ.

    Если удовлетворение правил не возможно с помощью оборудования OWEN, то стоит поменять его (хотя, у них не все линейки так завязаны на облако), я уже писал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •