Хотелось бы узнать как будет осуществляться подписка ??? Оплачивать всё равно будет заказчик , хотелось бы еще узнать механизм .
Инженера как правило выполняют работы под заказ . С облаком все понятно стоимость использования облака была включена в стоимость
шлюзов . А как здесь ??????? Если вы уже определились . со стоимостью определились.jpg
И еще вопрос когда будут SMS ????????





Ответить с цитированием
