Страница 873 из 1052 ПерваяПервая ... 373773823863871872873874875883923973 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,721 по 8,730 из 10512

Тема: ВОПРОС-ОТВЕТ (отвечаем на простые вопросы от новичков)

  1. #8721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keysansa Посмотреть сообщение
    Вы не указали шлюз smartwire, который используете.
    EU5C-SWD-CAN

  2. #8722
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teikovo43 Посмотреть сообщение
    EU5C-SWD-CAN
    С CANOpen не работал. Но знаю, что у шины есть асинхронный обмен.
    Надо читать.
    ЗЫ. Если не лень, опишите вкратце проект. Я два раза применял smartwire, шикарно, но не бюджетно, хотя и шикарно.
    Последний раз редактировалось keysansa; 09.04.2022 в 14:36.

  3. #8723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keysansa Посмотреть сообщение
    С CANOpen не работал. Но знаю, что у шины есть асинхронный обмен.
    Надо читать.
    Я так понимаю нужно делать запросы и получать ответы по запрашиваемого параметру, как это делать я пока не понял. Может кто сталкивался с этим.

    IVM, не понял вопроса

  4. #8724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keysansa Посмотреть сообщение
    С CANOpen не работал. Но знаю, что у шины есть асинхронный обмен.
    Надо читать.
    ЗЫ. Если не лень, опишите вкратце проект. Я два раза применял smartwire, шикарно, но не бюджетно, хотя и шикарно.
    Работаю на рыбаке, помимо рыбной фабрики, есть мукомолка, где из рыбы делают муку, собственно собрал новый щит для управления оборудованием. 24 движка, 4 из которых управляются частотниками. Интерфейс делал с помощью Galileo(мнемосхема, датчики, пуск, остановка и т.д) Все это соединено с помощью SWD. Со всем в принципе разобрался кроме запроса параметров с частотника. PLC xc-202
    Последний раз редактировалось teikovo43; 09.04.2022 в 14:53.

  5. #8725
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teikovo43 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю нужно делать запросы и получать ответы по запрашиваемого параметру, как это делать я пока не понял. Может кто сталкивался с этим.
    И раз это асинхронный, то, думаю, это в отдельном потоке делать надо. Но это домыслы. Надо читать.

  6. #8726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keysansa Посмотреть сообщение
    С CANOpen не работал. Но знаю, что у шины есть асинхронный обмен.
    Надо читать.
    ЗЫ. Если не лень, опишите вкратце проект. Я два раза применял smartwire, шикарно, но не бюджетно, хотя и шикарно.
    Вот собираемый щит
    Изображения Изображения

  7. #8727
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teikovo43 Посмотреть сообщение
    Вот собираемый щит
    Спасибо.
    Окунулся в приятные воспоминания )
    Монтаж шкафа - это раскладка силы. При применении шин (SASY) - вообще красота.

  8. #8728

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от keysansa Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Окунулся в приятные воспоминания )
    Монтаж шкафа - это раскладка силы. При применении шин (SASY) - вообще красота.
    Короба для монтажа проводов не пришли из-за санкций И еще ожидаю много чего. Приходиться как есть делать. Осталось двери прикрутить) и посадить кнопки. Еще один щит, только поменьше будет утсановлен выше, на нем сенсорная панелька будет от eaton

  9. #8729
    Пользователь
    Регистрация
    31.01.2019
    Адрес
    РФ/РБ
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teikovo43 Посмотреть сообщение
    Короба для монтажа проводов не пришли из-за санкций И еще ожидаю много чего. Приходиться как есть делать. Осталось двери прикрутить) и посадить кнопки. Еще один щит, только поменьше будет утсановлен выше, на нем сенсорная панелька будет от eaton
    Согласен, тяжело сейчас.
    Кстати, не встречались с перегревом автоматов? На Eaton не было таких сборок, как у вас, максимум, 8 в ряд. На ABB были шкафы, по 16-20 автоматов в ряд, начинали греться, хотя по выбраны по номиналу двигателей, напряжение не просаживается.

  10. #8730

    По умолчанию

    В рыбном цехе на палубу выше, собран щит упаковки никаких проблем замечено не было.

Страница 873 из 1052 ПерваяПервая ... 373773823863871872873874875883923973 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •