Страница 87 из 121 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1205

Тема: Обновленный ПЛК110?

  1. #861
    Пользователь
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Уважаемые!

    В описании ПЛК110 (нового) указана возможность программирования в среде Codesys 3.x но со звездочкой. Это как понимать? Работает CDS3 или нет?

  2. #862
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith2007 Посмотреть сообщение
    Уважаемые!

    В описании ПЛК110 (нового) указана возможность программирования в среде Codesys 3.x но со звездочкой. Это как понимать? Работает CDS3 или нет?
    * планируется на 2015 год

  3. #863
    Пользователь
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Башкортостан
    Сообщений
    234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    * планируется на 2015 год
    так 2015 на исходе?

  4. #864

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Общий стиль вашего общения на форуме позволяет сделать некоторые выводы с вариантами :
    1. Обычное быдло.
    2. Больная печень и желудок .
    Жаль что интернет технологии не позволяют сделать физическое замечание ....
    Расслабься, мужичина. У меня все в порядке, а вот у тебя видать действительно проблемы.
    Последний раз редактировалось Вольд; 13.09.2015 в 14:10.

  5. #865

    По умолчанию

    При всем специфическом поведении, Sergey666 прав!
    Ну нельзя так затягивать. Полный "совок".
    Мне интересна причина:
    1. Отсутствие программистов за разумные деньги. Или текучка кадров.
    2. Не удачная экономика, мал объем продаж. Но тогда затягивание выпуска приведет к увеличению себестоимости НИОКР.
    3. Чтото еще.

  6. #866
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    40RUS
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Мне совершенно не понятно молчание, ведь стольким людям интересно. А начиналось так хорошо: и график выхода был и "об изменениях в датах мы вас обязательно уведомим"...
    Напильник, велосипед, бубен, грабли и костыли - основные инструменты программиста.

  7. #867
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    40RUS
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith2007 Посмотреть сообщение
    Уважаемые!

    В описании ПЛК110 (нового) указана возможность программирования в среде Codesys 3.x но со звездочкой. Это как понимать? Работает CDS3 или нет?
    Плюсую, мне тоже интересен этот момент. Возвращаться после долгого общения с CDS3 в CDS2 как-то тоскливо.
    Но шансов мало, тут где-то на форуме темка по этому поводу, правда про старый ПЛК110, тоже была заявлена поддержка CDS3 аж в 2013 году!
    Напильник, велосипед, бубен, грабли и костыли - основные инструменты программиста.

  8. #868
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Pavel_ Посмотреть сообщение
    Плюсую, мне тоже интересен этот момент. Возвращаться после долгого общения с CDS3 в CDS2 как-то тоскливо.
    Но шансов мало, тут где-то на форуме темка по этому поводу, правда про старый ПЛК110, тоже была заявлена поддержка CDS3 аж в 2013 году!
    Я же у же отвечал: * планируется на 2015 год. В описании на сайте так написано.

  9. #869
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,255

    По умолчанию

    удобная у Вас позиция, Овен обещал, Овен должен сделать. КДС3 должен запускаться из ОС, доступная для нас, бюджетников, это линукс. Не совсем уверен, что можно легко написать специфичные драйвера для управления периферией плк110-ого, в отличии от разберипай, возможно в этом и причина отсутствия продолжения в этом направлении
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #870
    Пользователь
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    40RUS
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эдуард_Н Посмотреть сообщение
    Я же у же отвечал: * планируется на 2015 год. В описании на сайте так написано.
    Так я и говорю, что ввиду отсутствия новостей это очень сомнительно, ибо заявляли уже 2013 г. но так и не сделали, а тут уже год на исходе а новостей всё нет. Сравните с веткой по СПК (в плане информирования о перспективах и активности "продукт-манагера").

    capzap, дык мыж не требуем ничего, хотим просто узнать текущее состояние и планы. Уже долго продаётся всего одна модель в линейке, когда остальные ?!? Может их вообще не будет и можно расслабиться, а если они появятся вот-вот - так это другой разговор, можно закладывать в будущие проекты.
    Напильник, велосипед, бубен, грабли и костыли - основные инструменты программиста.

Страница 87 из 121 ПерваяПервая ... 3777858687888997 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. приобрел обновленный плк110
    от Ruffian в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2009, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •