Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 186

Тема: OwenLogic_build65_beta

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Понятно! Надеюсь, что высказанные пожелания не останутся без внимания.В частности про fSEL

  2. #62

    По умолчанию

    2) При уменьшении текущего (OL 66) блока AND до 80% текст уже не влезает, значит менять размер шрифта и понеслась) в общем шило на мыло.

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Да БоХ с ними этими размерами - it's minor issue- панель управления симуляцией удалось прилепить? Дабл клик на макросе уже работает?
    Последний раз редактировалось AVF; 23.01.2015 в 17:41.

  4. #64
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Думаю 16 слов хватит для массива .Но нужен вход выборки массива ,что бы можно было наращивать массив ....Вообщем сделать аналог макроса ППЗУ....
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Вот реально ещё не дотумкал, вообще зачем это ППЗУ надо?

  6. #66
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    Так было же куча примеров .....ООООчень удобная штука ....не зря я его родил .Табличные данные (функции ,уставки,преобразователи,циклограммы,логика .....) и многое еще чего....
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    2) При уменьшении текущего (OL 66) блока AND до 80% текст уже не влезает, значит менять размер шрифта и понеслась) в общем шило на мыло.
    На данный момент есть более важные задачи, фундаментальные, я бы сказал. Тюнинг потом сделаем. Таймера намного важнее.

    Цитата Сообщение от AVF Посмотреть сообщение
    Вот реально ещё не дотумкал, вообще зачем это ППЗУ надо?
    А вы на новый год "бегущие огни" не пробовали делать? С длинной программой, а не просто "поморгать".
    Попробуйте. Варианты применения как из рога изобилия посыпятся, я гарантирую это.

  8. #68
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Как-то без экзотики удавалось проекты составлять. Проще и понятнее. Ну не дошёл до необходимости ППЗУ - мышление не позволяет на такие высокие горизонты взлететь.
    Моргающими Огоньками детей баловать задачи не ставили - не в развлекательном центре трудимся, а вот упереться в первом же проекте на 110-ке в предел используемых ФБ "повезло" ... и есть чего хотелось бы ещё прикрутить полезного ... но ... ресурсы исчерпаны. А тут ППЗУ-ППЗУ ... и в какую дивизию?

  9. #69
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,125

    По умолчанию

    А я уже года два не извлекал корень квадратный на калькуляторе ...А он стоял и стоит (на клавише) как вкопанный .А другие без него спать не ложатся-для них это не экзотика ..
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Откапывал на огороде и все корни смотрел - ни одного квадратного не видел- все круглые - это прикол такой?

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •