Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 104

Тема: Панельный контроллер СПК2хх

  1. #51

    По умолчанию

    Подскажыте когда можно будет пощупать? третий раз спрашываю.

  2. #52
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Добрый день.
    Сейчас выдаем на испытания пользователям. По гарантийным письмам.
    Есть несколько моментов, которые пока не удалось устранить. Работаем...

  3. #53

    По умолчанию

    Ну что там как успехи интересуют какие проблемы возникли, очень жду етого девайса... и предварительную дату выпуса хотябы более-менее...

  4. #54
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Осталось 2 момента. О которых где-то на форуме уже сообщалось.
    1. долгая загрузка. Исправим, мес.2 на это нужно. Аппаратная часть не пострадает.
    2. Создание графика сильно загружает ресурсы. Пока по срокам сказать сложно, т.к. работа зависит от 3С.

  5. #55

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Похоже, я один из первых пользователей СПК207. Вопросы уже есть и ещё будут. Где будем их рассматривать: здесь или откроем новую тему "Эксплуатация СПК207"?

  6. #56

    По умолчанию

    рассматривать будем тут

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
    рассматривать будем тут
    Время меня торопит. Посмотрел. Тема ещё не создана?

  8. #58
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    давайте начнем с вопросов, а после этого мы сможем определиться куда будем все скидывать.
    Т.к. вопросы у нас будут 2-х направлениях: железо, программа.
    Программ - по ссылке выше. А вот железо, скорее всего, будет в ПЛК. Но возможно и в панелях
    Поживем, увидим.

  9. #59

    По умолчанию

    Есть недочёты в документации - легко устранимо. (В руководстве по эксплуатации стр. 60 и 61 рисунки разные, а Г.1 - под обоими).
    Есть непонятки в "руководстве". Назначение F1,F4,F5 понятно, а клавиша "Выход(Sys)" нигде не описана. По-моему, не надо что-то оставлять пользователю "домысливать".
    Изменение пароля. Понятно. Но что делать, если ввёл новый пароль, а потом его забыл?
    Квалификация типа "Чайник", похоже, будет всегда и по всем, особенно новым, изделиям. Где-то надо для таких тоже раздел создавать.
    То, что панель загружается 5мин., вы это решаете. Но логотип выскакивает не через 5 мин., а через секунд 20. Это сбивает с толку.
    ПО CoDeSys. На сайте у вас два пакета. Рекомендуется устанавливать пакет 2. На работе у меня лимит Интернета ограничен. Дома - нет. На работе установка не получилась, т.к. перед установкой программа потянула данные из Интеренета, а у вас об этом нигде нет предупреждений. Дома я установил сначала пакет 1, который вытащил из Интеренета 70МБ и занял на диске около ГигаБайта, что меня сильно удивило. При установке пакета 2 не было запроса на установку Framework 3.5. Программа легко установилась, но на диске С улетело ещё 4ГБ. Это меня очень огорчило. Скачал версию Framework 3.5.
    Администратор раскопал 4-ю Extended, которую и установили. Стал устанавливать CoDeSysPatch2, а он опять собирается загружать Framework 3.5. Что-нибудь можете подсказать по этим вопросам?
    Через 4 часа: Всё-таки установку CoDeSysPatch2 победил.
    Снёс Framework 4 и установил Framework 3.5. После этого программа установилась.
    Последний раз редактировалось mogikanin; 10.03.2011 в 10:58. Причина: Всё-таки установку CoDeSysPatch2 победил.

  10. #60

    По умолчанию

    Всё-таки установку CoDeSysPatch2 победил.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •