Страница 433 из 498 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,330 из 4972

Тема: Области применения ПР110(примеры реализации)

  1. #4321

    По умолчанию

    Помогите составить схему пожалуйста. есть 4 помещения, в каждом установлен ИК-обогреватель и терморегулятор (биметалл, работает по принципу выключателя,т.е. температура упала ниже установленной- контакт замыкается, поднялась- размыкается). Должно быть реализовано управление в автоматическом и ручном режимах, защита от перегрева ТЭНов электрообогревателей.
    Спасибо

  2. #4322
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,459

    По умолчанию

    Добрый день.
    Вам электрическую схему соединений, или всё таки программу для ПР.
    Если программу, то не понятно как она должна работать и защищать ТЭН от перегрева.
    Ни про какие дополнительные датчики Вы не сказали.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  3. #4323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вам электрическую схему соединений, или всё таки программу для ПР.
    Если программу, то не понятно как она должна работать и защищать ТЭН от перегрева.
    Ни про какие дополнительные датчики Вы не сказали.
    Здраствуйте. Да я про праграмму для ПР. Вот поэтому и я не могу разобраться как её построить

  4. #4324

    По умолчанию

    Т.З. подробное надо, как чего где влючать

  5. #4325

    По умолчанию

    100_1816.JPGПредлагаю на рассмотрение работающий вариант управления скреперной лебедкой на ПР110-220.12ДФ.8Равтоматическое управление скрепером золоудаления-v1.1.owl
    Последний раз редактировалось C.Pavel; 06.10.2014 в 21:36.

  6. #4326

    По умолчанию

    Здравствуйте! Необходимо смонтировать систему автоматического осушения отстойников ливневой канализации по следующему алгоритму. Три поплавковых датчика расположенных на необходимых уровнях. При замыкании верхнего контакта начинается отсчет времени (для отстоя воды), по истечении 2х часов включается насос №1 (для удаления верхнего уровня воды) до размыкания среднего контакта, после чего начинается отсчет времени и по истечении 10 минут (для отстоя воды в приямке) включается насос №2 до размыкания нижнего контакта (осушение резервуара). И так далее. Для меня это первый опыт. В проекте заложен сигнализатор уровня САУ-М7Е но, почитав руководство по эксплуатации, я понял, что он не обеспечит ТЗ даже с установкой внешних реле времени. Рассматриваю вариант установки ПР-110. Как я понял помимо покупки ПР-110 и поплавковых датчиков необходимо приобрести комплект для программирования ПР-КП20.
    Заранее всем спасибо.

  7. #4327
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,127

    По умолчанию

    покупайте пр110 и пркп20 ,с проектом поможем ...
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #4328
    Пользователь
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    собянщина
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Анатолий, пожалуйста, чуть более четко: надо алгоритм написать, или, как следует из Вашего обращения: "Необходимо смонтировать систему автоматического осушения"?
    если первое - то не вопрос на форуме.
    а если второе - ну не за Спасибо же такое делается?... если что, ресурсы есть.

  9. #4329
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    RZN
    Сообщений
    958

    По умолчанию

    Для ливневой воды я бы поплавки не использовал - грязи много.
    Лучше кондуктометрические + БКК1 + задублировать.

  10. #4330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей ПМ Посмотреть сообщение
    Анатолий, пожалуйста, чуть более четко: надо алгоритм написать, или, как следует из Вашего обращения: "Необходимо смонтировать систему автоматического осушения"?
    если первое - то не вопрос на форуме.
    а если второе - ну не за Спасибо же такое делается?... если что, ресурсы есть.
    Большое спасибо за предложенную помощь, но нужно только алгоритм, руки есть.

Страница 433 из 498 ПерваяПервая ... 333383423431432433434435443483 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •