Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Проблема с сетевыми переменными в owenlogic

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura_brest Посмотреть сообщение
    Интересно, а разработчики читают форум? Или проблемы негров шерифа не волнуют!
    Пока что, пришлось отказаться от ввода уставки с ПР. Уставку SV можно на морде autonics забить. Думаю включение и отключение контакторов без нагрузки важнее (дольше прослужат).
    Попробуйте два устройства вместо одного, первое запускает, второе меняет уставку. Запись одного можно отключать, но должно по сути работать вместе без проблем.
    Последний раз редактировалось Rask; 15.01.2024 в 15:08.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2020
    Адрес
    Беларусь, г.Брест
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rask Посмотреть сообщение
    Попробуйте два устройства вместо одного, первое запускает, второе меняет уставку. Запись одного можно отключать, но должно по сути работать вместе без проблем.
    Ну и сходу получите ошибку. Нельзя добавить устройство с одинаковым сетевым адресом. На этот случай я с разработчиками полностью согласен!err2.jpg
    Последний раз редактировалось Yura_brest; 15.01.2024 в 16:07.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    04.09.2012
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura_brest Посмотреть сообщение
    Ну и сходу получите ошибку. Нельзя добавить устройство с одинаковым сетевым адресом. На этот случай я с разработчиками полностью согласен!err2.jpg
    А я наоборот нет, если еще одинаковые регистры могу понять, то опрос устройств с одинаковым номером нет.
    Просто ПР200 это позволяет. А у Вас ПР103.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Центророссийск
    Сообщений
    3,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yura_brest Посмотреть сообщение
    Интересно, а разработчики читают форум? Или проблемы негров шерифа не волнуют! .
    Не волнуют. Оставляют только : "Сла-авься! сла-авься! наш овен!"
    Последний раз редактировалось Валенок; 15.01.2024 в 17:52.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    22.06.2020
    Адрес
    Беларусь, г.Брест
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валенок Посмотреть сообщение
    Не волнуют. Оставляют только : "Сла-авься! сла-авься! наш овен!"
    Ну не китайцы же овен-лоджик создавали! Я на ПР-ках много чего делал. Очень удобная среда. Но блин, не думаю, что такая уж большая проблема поправить такой мелкий косяк. Создание переменных с одинаковой функцией по одному адресу - это ошибка! С разными функциями - не вопрос.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2022, 18:15
  2. ПЛК110[M02]: ОБмен сетевыми переменными
    от S#716_0P в разделе ПЛК1хх [М02]
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2022, 14:00
  3. Тормозит обмен сетевыми переменными
    от Mangust в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 16:06
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 08:47
  5. Проблема с сетевыми переменными
    от Василий Куц в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •