Интересно, а разработчики читают форум? Или проблемы негров шерифа не волнуют!
Пока что, пришлось отказаться от ввода уставки с ПР. Уставку SV можно на морде autonics забить. Думаю включение и отключение контакторов без нагрузки важнее (дольше прослужат).
Попробуйте два устройства вместо одного, первое запускает, второе меняет уставку. Запись одного можно отключать, но должно по сути работать вместе без проблем.
Последний раз редактировалось Rask; 15.01.2024 в 15:08.
Попробуйте два устройства вместо одного, первое запускает, второе меняет уставку. Запись одного можно отключать, но должно по сути работать вместе без проблем.
Ну и сходу получите ошибку. Нельзя добавить устройство с одинаковым сетевым адресом. На этот случай я с разработчиками полностью согласен!err2.jpg
Последний раз редактировалось Yura_brest; 15.01.2024 в 16:07.
Не волнуют. Оставляют только : "Сла-авься! сла-авься! наш овен!"
Ну не китайцы же овен-лоджик создавали! Я на ПР-ках много чего делал. Очень удобная среда. Но блин, не думаю, что такая уж большая проблема поправить такой мелкий косяк. Создание переменных с одинаковой функцией по одному адресу - это ошибка! С разными функциями - не вопрос.