Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: ПЛК210-04-CS после прошивки не пингуется

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий А Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрые ответы!

    Получилось перезапустить контроллер, вошёл по LAN 192.168.0.10, в мастере настройки меняю LAN1-3 на нужный IP через минуту отваливается и доступен только по USB.
    По USB показывает IP который я ставил, но не работает !!! Я и провод проверял и настройки сетевой карты, подключался к другим ПЛК всё четно...
    Я нашел его чисто случайно в списке устройств на роутере с моей сетью но с адресом совершенно другим, DHCP отключено.... Как это вообще возможно я в шоке, пол дня я меняю IP, больше не хочу

  2. #22
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий А Посмотреть сообщение
    Я нашел его чисто случайно в списке устройств на роутере с моей сетью но с адресом совершенно другим, DHCP отключено.... Как это вообще возможно я в шоке, пол дня я меняю IP, больше не хочу
    Чтобы разобраться, что происходит в вашем конкретном случае - предоставьте завтра в первой половине дня удаленный доступ по AeroAdmin или AnyDesk, пожалуйста.
    Мои контакты для связи - в подписи.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Чтобы разобраться, что происходит в вашем конкретном случае - предоставьте завтра в первой половине дня удаленный доступ по AeroAdmin или AnyDesk, пожалуйста.
    Мои контакты для связи - в подписи.
    Огромное вам СПАСИБО что отвечаете и быстро отвечаете!
    Давайте спишем это на мой малый опыт работы с ПЛК210 и Codesys, большее фиаско что я не смог завести в него счетчики Меркурий234 с помощью OVP.

    Мне нужно было среди прочего, по проекту с помощью ПЛК210 "поймать" 12 счетчиков Меркурий и опубликовать в OwenCloud (ОС), не получилось, т.к. они какие то новые и не поддерживают чтение с помощью OVP.
    Хотя мой преобразователь для счетчиков меркурий это сделал как и раньше...
    Буду забивать переменные в ПЛК210 чтоб получить их по Modbus TCP от стороннего преобразователя интерфейсов счетчиков Меркурий, чтоб к вечеру сегодня их разместить на OwenCloud (ОС), через символьную конфигурацию, сдавать надо срочно.
    Я не смогу вам дать удаленку с утра к сожалению, может получиться без вашей помощи сегодня доделать, если нет буду писать, спасибо.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.12.2023, 08:54
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2021, 16:24
  3. Непонятки с ПЛК 154 после прошивки
    от Сергей Ивасенко в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 09:43
  4. Данные после прошивки контроллера
    от Lonin.aa в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 15:36
  5. После неудачной прошивки ПЛК 100 умер
    от evg_mart в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.01.2011, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •