Голосование: ретайн или нет

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: опрос: кто нашел в тексте скрина утверждение что скважность пишется в ретайн

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    А документацию можно исправлять, причем сразу, как обнаружена ошибка или неточность и тут же обновлять на сайте. Это же не долго. Тогда таких тем просто не будет.
    На вряд ли у Овена своя типография для печати руководств и рекламных материалов. Скорее всего заказывают. И заказывают крупной партией. Бо особенность полиграфии в том, что при мелком заказе, руководства будут "золотыми" по стоимости. Так что если есть где ошибка в руководстве, то это на долго.
    На сайте можно по менять сразу, но будут тогда другие темы: А где верно, в руководстве или на сайте?
    В прочем они уже есть.
    Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда. (Закон Линуса)

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    Во всяком случае на сайте должна быть документация безупречной, а со временем, когда новую партию закажут в типографии, и там будет порядок.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2015, 13:17
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 16.03.2015, 16:43
  3. Ретайн
    от BETEP в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 07:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •