У меня высшее образование, но почему у меня такое чувство что я ума больше из интерента набрался чем от преподователей((((((
Вот видите, и я о том же говорю, если в школе изучили писать читать, то в программе ПЛК надо правильно буквовки раставить и всё.
Поэтому странно Вы оцениваете критерии специалист, со специальным образованием.. Где Кудесис и где элементы логики.




Ответить с цитированием