Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Не могу подключиться к плк чтобы сделать видимыми переменные.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #10
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    4,204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    По поводу каким кабелем пользоваться, сильно этим голову можно не забивать, современная техника умеет автоматически определять что на другом конце провода и какую распиновку использовать, во всяком случае мой ноут цепляется одним и тем же кабелем и через роутер и напрямую к плк
    Странно, но у меня получилось, только с перекрестным кабелем . Специально переделывал стандартный.
    Во всяком случае, это хабы и свитчи поддерживают автоматическое определение подключения, а при простом соединении компьютер-компьютер всегда нужен был перекрестный кабель.
    Т.к. "объект далеко", то я бы не стал рисковать, а нашел бы до понедельника прямой кабель
    Последний раз редактировалось petera; 01.12.2012 в 09:01.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Мой канал на РУТУБЕ
    https://rutube.ru/channel/23641433/
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 19:16
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 08:10
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 11:26
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 23:24
  5. как подключиться по Usb?
    от Ушаков Николай в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •