Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Замена самописца

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис 86 Посмотреть сообщение
    ПК не подойдет, нужно управление по месту, поэтому и спрашиваю про панель. А какой самописец Вы посоветуете???
    Управлять и будете по месту. Можно управлять ТРМ-ами с помощью кнопок на лицевой панели прибора или через компьютер.

    ТРМ151 будет управлять вашей печью и одновременно посылать данные (значение температуры измеренное в данный момент) на компьютер. Принимать данные (а также сохранять и строить по ним график) будет программа OWEN PROCESS MANAGER

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doomnik Посмотреть сообщение
    Управлять и будете по месту. Можно управлять ТРМ-ами с помощью кнопок на лицевой панели прибора или через компьютер.

    ТРМ151 будет управлять вашей печью и одновременно посылать данные (значение температуры измеренное в данный момент) на компьютер. Принимать данные (а также сохранять и строить по ним график) будет программа OWEN PROCESS MANAGER
    Можно подробней об этом, какое оборудование нужно ставить по мимо ПК, в какой связке все это будет работать?
    А если у меня не один самописец, а 5 , то все пять ТРМ будут посылать сигнал???

Похожие темы

  1. Замена CH на RU
    от Alex в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 10:20
  2. Замена МСД-100
    от Orion в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 00:10
  3. замена файла *.sym
    от Назаров Александр в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 00:32
  4. Замена ДС-Б-50
    от Kai в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •