Показано с 1 по 10 из 115

Тема: помогите настроить трм1

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gor29 Посмотреть сообщение
    у меня вопрос...как подключить ОВЕН трм1. я новичок и не пойму схему подключения. 1. 2.- это питание 220 вт. а вот 3. 4. 5. не пойму у меня питание не выходит.....или надо перемычку на 4. ставить? 9. 10. 11. мне надо подключить термометр ДТС (дтс034-50м.20/2) он с тремя жилами. с красной маркировкой на 11. две других 9 и 10. вроде так. если не трудно подскажите правильное подключения. заранее благодарен.
    Все верно. Нужна перемычка с фазы на 4. 3,4,5 - это просто выходы контактов реле. Напряжения изначально там и не должно быть. Если есть сомнения по датчику, то прозвони тестером. Два провода звонящихся на прямую, подключаются на 9 и 10 клеммы. Не забудь поменять код датчика в настройках прибора.
    Последний раз редактировалось smk1635; 29.10.2012 в 00:17.

  2. #2

    По умолчанию

    большое спасибо!

  3. #3

    По умолчанию 2трм1

    вот такая проблема не могу установить параметр тип датчика в b1-0 в параметре b0-0 есть толко 00 и 02 прибор старый а 01 нет как в новом руководстве попытка сбросить на заводские установки не удалась.в параметр b1-0 вобше не выходит в чём проблема? помогите.

  4. #4
    Пользователь Аватар для smk1635
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petr46 Посмотреть сообщение
    вот такая проблема не могу установить параметр тип датчика в b1-0 в параметре b0-0 есть толко 00 и 02 прибор старый а 01 нет как в новом руководстве попытка сбросить на заводские установки не удалась.в параметр b1-0 вобше не выходит в чём проблема? помогите.
    Полную маркировку прибора напишите. У Вас может быть прибор с не универсальным входом

  5. #5

    По умолчанию

    ТРМ! одноконтактный

    Как его выставить в заданный предел ? от 100 до 80 градусов. Схема работает, датчик температуру показывает. Ставил первое значение 100 второе 80 преваливает за 120 градусов и не перестает греть. порог отключения не смотрел....Программирование первого уровня.

  6. #6

    По умолчанию

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Есть следующая задача: у нас имеется вакуумный насос, нагревательный элемент термопара и трм1. Необ одимо при определенной температуре включить вакуумный насос, затем через некоторое время,отключить нагревательный элемент вместе с насосом. Возможно ли трм1 настроить данным образом и как это сделать? Как подключить датчик и вышеописанные исполнительные элементы?

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый вечер всем. Помогите настроить прибор пожалуйста. Имеется прибор 2ТРМ1 и датчик ДТС035-100П.В3.80. Нужно что бы прибор при минус -10 градусов включался и при +5 выключался. Контакты реле будут коммутировать подачу напряжения. В паспорте не нашел код типа датчика. Помогите пожалуйста с настройками.
    Последний раз редактировалось Дмитрий 33; 28.09.2017 в 19:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •