Умница .Вы не только рукастый ,но и головастый ,вам бы базовое образование -цены не было бы.За неделю освоил ,теперь руку набивать ...больше решайте задач .Сообщите в личку свой адрес ,вышлю вам свой ПР114.
, и ключ к макросу вашему
Теперь в свободное плавание .И не забывайте об ответственности ,за свои творения .




.За неделю освоил ,теперь руку набивать ...больше решайте задач .Сообщите в личку свой адрес ,вышлю вам свой ПР114.
, и ключ к макросу вашему
Ответить с цитированием