Показано с 1 по 10 из 306

Тема: Индикатор RS485 - СМИ2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,664

    По умолчанию

    да какие проблемы, берете ИП320 программируете её и посылаете с плк бегущую строку

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    г. Зерноград, г. Краснодар
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    да какие проблемы, берете ИП320 программируете её и посылаете с плк бегущую строку
    Да, можно, но в некоторых случаях избыточный функионал оплачивать не хочеться, когда нужна только индикация.
    ИП320 в пульт с кнопками не вставишь. Иногда управление технологическим процессом осуществляют от отдельного кнопочного пульта, на расстоянии от шкафа, рядом с установкой. В данном случае удобно было бы иметь на пульте индикацию режима работы, выполняющегося процесса, и текущую информацию (температуру, массу и пр.).
    У нас в шкафу ПЛК110, СП270 и др. Шкаф в закрытом помещении, а пуль в восьми метрах. Морганием, свечением лампочек в кнопках все передать трудно в понятной без расшифровки форме
    Первым делом можно и СМИ2 попробовать, но в идеале индикация символьная нужна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •