Показано с 1 по 10 из 49

Тема: АС4 и виртуальный com-порт

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    Поставил драйвер АС4 под Win XP SP2 и конфигуратор ТРМ 151. Всё пошло с полтыка даже без перезагрузки компа.
    А что делать остальным, у которых связи нет c другими конфигураторами и устройствами?

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyNG Посмотреть сообщение
    А что делать остальным, у которых связи нет c другими конфигураторами и устройствами?
    Мы сейчас разбираемся с конфигураторами. Как только появится результат. Мы сразу сообщим.

  3. #3

    По умолчанию

    Ельцов Андрей
    Мы сейчас разбираемся с конфигураторами. Как только появится результат. Мы сразу сообщим.

    Бум ждать... Надеюсь что АС4 будет работать не хуже АС3-М со всеми железками без разбора...

  4. #4

    По умолчанию опять возникла

    Опять возникли дисконекты, пожалуйста вышлите и мне новый драйвер, а то невозможно работать.

  5. #5
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Драйвер можно скачать здесь.
    http://213.234.195.21/index.html/Sof...vers_v.3.0.rar

  6. #6

    По умолчанию глюки

    пробовал войти по ссылке, ни как!!!

  7. #7
    незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ельцов Андрей Посмотреть сообщение
    Драйвер можно скачать здесь.
    http://213.234.195.21/index.html/Sof...vers_v.3.0.rar
    проблема с АС4 такая: компьютер видит его на виртуальном СОМ3, а прибор конфигуратором не опознается. Перепробовал разные конфигурации настроек- не помогает. Кстати, ссылка на драйвер не работает, можно получить на почту? zerooff(dog)gmail.com.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Ельцов Андрей; 18.07.2008 в 07:08.

  8. #8
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Уточните пожалуйста, какой прибор Вы пытаетесь подключить?
    Вот еще несколько ссылок по которым Вы можете скачать драйвера.
    http://www.kipshop.ru/Soft/AC4/AC4_Drivers_v.3.0.rar
    http://www.kipshop.ru/Soft/AC4/DISK_AC4_v.2.00.zip

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •