А что делать остальным, у которых связи нет c другими конфигураторами и устройствами?Поставил драйвер АС4 под Win XP SP2 и конфигуратор ТРМ 151. Всё пошло с полтыка даже без перезагрузки компа.
А что делать остальным, у которых связи нет c другими конфигураторами и устройствами?Поставил драйвер АС4 под Win XP SP2 и конфигуратор ТРМ 151. Всё пошло с полтыка даже без перезагрузки компа.
Ельцов Андрей
Мы сейчас разбираемся с конфигураторами. Как только появится результат. Мы сразу сообщим.
Бум ждать...Надеюсь что АС4 будет работать не хуже АС3-М со всеми железками без разбора...
![]()
Опять возникли дисконекты, пожалуйста вышлите и мне новый драйвер, а то невозможно работать.![]()
Драйвер можно скачать здесь.
http://213.234.195.21/index.html/Sof...vers_v.3.0.rar
пробовал войти по ссылке, ни как!!!
Последний раз редактировалось Ельцов Андрей; 18.07.2008 в 07:08.
Уточните пожалуйста, какой прибор Вы пытаетесь подключить?
Вот еще несколько ссылок по которым Вы можете скачать драйвера.
http://www.kipshop.ru/Soft/AC4/AC4_Drivers_v.3.0.rar
http://www.kipshop.ru/Soft/AC4/DISK_AC4_v.2.00.zip