А почему используете 35 версию ?Уже в ходу 40 .С тех пор уже столько багов исправлено ,что нет смысла ей пользоваться.Каждая новая версия лучше старой, в том числе дополнительным функционалом.
А почему используете 35 версию ?Уже в ходу 40 .С тех пор уже столько багов исправлено ,что нет смысла ей пользоваться.Каждая новая версия лучше старой, в том числе дополнительным функционалом.
электронщик до мозга костей и не только
Понятно. Я наивно полагал, что какая версия со странички продукта на официальном сайте ОВЕН скачивается, та и есть "рекомендованная и стабильная".
Впрочем, выяснилась такая подробность. Ошибка возникает, если удалять из меню, выпадающего по правой кнопке мыши. А если просто клавишей DEL, тогда все нормально. Чудны дела...