Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Помогите с выбором контролера: плк63 vs плк150

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    А контроллеры в здании производства или в холодильниках тоже будут стоять?
    Как будете решать проброс Ethernet между производством и офисом (150 метров сегмент не потянет, надо ставить хаб или роутер), или локалка уже прокинута?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    А контроллеры в здании производства или в холодильниках тоже будут стоять?
    В производстве - да. В холодильниках просто термодатчики для контроля.

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    А контроллеры в здании производства или в Как будете решать проброс Ethernet между производством и офисом (150 метров сегмент не потянет, надо ставить хаб или роутер), или локалка уже прокинута?
    Уже прокинута. Сейчас у технологов уже стоит комп, по 485 собирает данные с примерно 30 трм, и мы из конторы все это наблюдаем.
    С Уважением,
    Василий.

Похожие темы

  1. Пожалуйста, помогите с выбором оборудования...
    от Aligator в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:39
  2. помогите с выбором прибора
    от gene4 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2011, 16:12
  3. пожалуйста, помогите с выбором термодатчика
    от Alexey Star в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 18:04
  4. ПЛК150 или ПЛК63?
    от alex241 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 12:44
  5. Срочно! Помогите с выбором RTD sensor
    от Kraft в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.12.2009, 07:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •