А контроллеры в здании производства или в холодильниках тоже будут стоять?
Как будете решать проброс Ethernet между производством и офисом (150 метров сегмент не потянет, надо ставить хаб или роутер), или локалка уже прокинута?
А контроллеры в здании производства или в холодильниках тоже будут стоять?
Как будете решать проброс Ethernet между производством и офисом (150 метров сегмент не потянет, надо ставить хаб или роутер), или локалка уже прокинута?