При работе с ОРС по изернет Вам ничего указывать не нужно.
Поставьте Мастер-скаду, выделите переменные ОРС СоDeSys(см.инструкцию на диске), добавьте ОРС сервер и переменные в Мастер-скаду. Сразу увидите нужные значения в скаде.
Скорость изернет соединения постоянная и не регулируется. Про ошибки не беспокойтесь. Там все само собой образуется, на аппаратном и программном уровнях.




Ответить с цитированием