Показано с 1 по 10 из 23

Тема: ПЛК63-РРРРРР и PID

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я видать, не умею вопросы задавать. Я понимаю, что меняется длительность импульса ШИМ при постоянном периоде. Мне непонятно другое - в конфигурации ПЛК мы задаем для выхода мин. длительность импульса шим и период. Есть значения по умолчанию. Как теперь эти значения завязаны с теми, что выдает ПИД-регулятор. Ведь он по своему их выдает, в зависимости от рассчитанных коэффициентов. Или ФБ APID_PWM учитывает конфигурацию выходов?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slazonger Посмотреть сообщение
    Я видать, не умею вопросы задавать. Я понимаю, что меняется длительность импульса ШИМ при постоянном периоде. Мне непонятно другое - в конфигурации ПЛК мы задаем для выхода мин. длительность импульса шим и период. Есть значения по умолчанию. Как теперь эти значения завязаны с теми, что выдает ПИД-регулятор. Ведь он по своему их выдает, в зависимости от рассчитанных коэффициентов. Или ФБ APID_PWM учитывает конфигурацию выходов?
    То что Вы задаете в конфигурации будет граничными значениями, т.е. период следования импульсов будет таким, какой задан, а длительность импульса будет меняться от заданного минимума до максимума. Что тут непонятного. Почитайте РЭ, которые я указал и многое станет понятно.
    Последний раз редактировалось IVM; 11.05.2012 в 12:36.

Похожие темы

  1. Help!!! ПЛК63
    от Makar в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 17:06
  2. плк63-24в
    от Elka в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 15:37
  3. плк63
    от morcegolamer в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 23:53
  4. плк63 + мр1
    от Blusman в разделе ПЛК63/73
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 21:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •