Я видать, не умею вопросы задавать. Я понимаю, что меняется длительность импульса ШИМ при постоянном периоде. Мне непонятно другое - в конфигурации ПЛК мы задаем для выхода мин. длительность импульса шим и период. Есть значения по умолчанию. Как теперь эти значения завязаны с теми, что выдает ПИД-регулятор. Ведь он по своему их выдает, в зависимости от рассчитанных коэффициентов. Или ФБ APID_PWM учитывает конфигурацию выходов?





Ответить с цитированием
