Нашел в руководстве может кому и понадобится:
"В каждый момент времени оценивается только одно событие. Если событие оценено как FALSE, в течение текущего интервала контроля ничего не происходит (в SLC), и другие события не оцениваются. Это означает, что, когда запускается контроллер SLC, в каждом интервале контроля выполняется оценка события [1] (и только события [1]). Только если событие [1] оценивается как TRUE, контроллер SLC выполняет действие [1] и запускает оценку события [2]"
Суть такая - если событие [n] в состоянии FALSE, ПЛК тупо ждёт пока оно не станет TRUE, в общем просто зависает![]()
![]()
![]()




Ответить с цитированием