Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Мойка

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    По умолчанию

    Смету прикрепил к сообщению.
    Пока что CSADA не планируется, но в перспективе - возможно. Расстояние не большое - около 10 м. АС5 тут стоит больше на всякий случай, что бы получить независимые сегменты сети.
    Приводы насосов небольшой мощности - около 1 кВт. Пока думаем, запитывать их сразу через БКМ-1 или через промежуточное реле.

    Техпроцесс выглядит так:
    1. Мойка горячей водой со сливом в канализацию 1 мин.
    2. Мойка химраствором с рециркуляцией 5 мин.
    3. Мойка холодной водой со сливом в канализацию 1 мин.
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. небольшая Cip-мойка
    от жекон в разделе Наши проекты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •