Смету прикрепил к сообщению.
Пока что CSADA не планируется, но в перспективе - возможно. Расстояние не большое - около 10 м. АС5 тут стоит больше на всякий случай, что бы получить независимые сегменты сети.
Приводы насосов небольшой мощности - около 1 кВт. Пока думаем, запитывать их сразу через БКМ-1 или через промежуточное реле.
Техпроцесс выглядит так:
1. Мойка горячей водой со сливом в канализацию 1 мин.
2. Мойка химраствором с рециркуляцией 5 мин.
3. Мойка холодной водой со сливом в канализацию 1 мин.




Ответить с цитированием