Сегодня поменял батарейки на одной домашней китайской херне, долго и упорно с женой вспоминали сколько лет этому китайцу... 7 или 8.
две плоских трёхвольтовых величиной с рубль, кроме иероглифов слова LITHIUM BATTERY CR2032, поменял на похожие от дельтовских панелей, только теперь на них логотип KTS
Это обыкновенные бытовые весы, включаются от лёгкого толчка, т.е. постоянно в дежурном режиме.
Как не крути, безопасное состояние, это выключено, аккумулятор тут не нужен.Конкурентные преимущества ОВЕН ПЛК 100
.................................................. .
Встроенный аккумулятор, позволяющий «пережидать» пропадани питания – выполнять программу при пропадании питания, и переводить выходные элементы в «безопасное состояние»
.................................................. ......
Сомневаюсь, что на форуме найдёться человек, который попытается доказать, что иногда нужно удержать релюху включенной, и неважно что это не на долго.
Про блок питания.
Не спорю, ток ограничивать нужно, но, нет смысла на блоках мелкой мощности.
автомат на 1 ампер, часто заметно дороже чем 4 или 6.
Сообщение от Dosia


Ответить с цитированием

