-
Уважаемые форумчане! есть примеры на форуме с использованием
библиотеки SysLibTime, в которых предусмотрена коррекция времени
ПЛК. Т.е. синхронизацию с системным временем ПК.
Для визуала времени ПЛК воспользовались переменными из CurTimeEx
Для визуала времени с ПК строкой - %t%X %d/%m/%Y в конфигурировании элемента ...
Собственно задача- как или где снять время ПК для использования
в основной программе PLC_PRG.Ведь %X или %Y куда то обращаются за информацией для отображения в визуале,а как .где.,чем снять показания
для основной проги?
В "трендах" ведь отображается время ПК? а время ПЛК туда ...))))) никак..
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума