Проблемы есть, не фатальные, но есть. А вот ответы точно из "пальца высосано". Ни о чем.
Короче говоря, все дураки один Вы умный. На этом надо и завершить тему, а то все до неприличия растянулось. Очень Вы всех утомили. За такое короткое время такое количество постов ! Просто рекорд. Но пора Вам и честь знать.
Последний раз редактировалось IVM; 22.03.2012 в 17:28.
Короче говоря, все дураки один Вы умный. На этом надо и завершить тему, а то все до неприличия растянулось. Очень Вы всех утомили. За такое короткое время такое количество постов ! Просто рекорд. Но пора Вам и честь знать.
Согласен, бедлам получился. Но почему я в этом виноват. Описал стенд :
ПЛК100 - RS485 - ПЛК63. Написал примеры, даже указал где breakpoint ставить и какие переменные смотреть. А зачем всё так размазали я сам не понял.
И судя по содержанию форума дурак здесь один, я.