monteg, вы уже кучу времени убили на разбирательство в одному Вам известных косяках, не жаль времени? Вам уже советовали, но осмелюсь повторить - напишите мастера используя только библиотеку syslibcom, без modbus.lib
Последний раз редактировалось swerder; 21.03.2012 в 13:49.
monteg, вы уже кучу времени убили на разбирательство в одному Вам известных косяках, не жаль времени? Вам уже советовали, но осмелюсь повторить - напишите мастера используя только библиотеку syslibcom, без modbus.lib
Точно, всех на уши поставил. Есть такие неспокойные.
Последний раз редактировалось IVM; 21.03.2012 в 14:56.