Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Дребезг контакта инд. датчика или...?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Спасибо. У меня стоит 1-это мало? Сколько нужно для стабильной работы? И на будущее-по выходным параметрам надо что-то менять или оставлять по умолчанию?
    Последний раз редактировалось SRB; 02.03.2012 в 14:55.

Похожие темы

  1. Опрос датчика 4-20 мА
    от Xkraft в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 08:42
  2. дребезг контактов
    от bango в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.07.2010, 20:13
  3. подключение датчика 0-10в
    от Sergey7 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 14:44
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 14:15
  5. подбор датчика
    от олег75 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 20:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •