Вы попробуйте сначала только с Пч и только опрос или только запись.
Вообще опрос и запись нужно разносить.
Запись -по изменению.
Опрос -по времени, но раз в 100мс-слишком часто. У вас много др. устройств в сети. В Вашем случае достаточно и раз в 1000мс.




Ответить с цитированием