Показано с 1 по 10 из 88

Тема: ПЛК-150 не прошивается

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    если вы про преобразователь usb > com, то не желательно, вдруг не повезет

  2. #2

    По умолчанию

    Вопрос немного не по теме, но рядом.
    У нас ПЛК150. Как снять бэкап? Т.к все "на лету", то хотел бы подстраховаться т.к с овеном не работал.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСУ-шник Посмотреть сообщение
    Вопрос немного не по теме, но рядом.
    У нас ПЛК150. Как снять бэкап? Т.к все "на лету", то хотел бы подстраховаться т.к с овеном не работал.
    Никак, нужен исходник проекта, вот к разработчику и обращайтесь.

  4. #4

    По умолчанию

    Т.е без проекта даже бэкап нельзя снять?
    А если ПЛК надо заменить?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСУ-шник Посмотреть сообщение
    Т.е без проекта даже бэкап нельзя снять?
    А если ПЛК надо заменить?
    что в вашем понимании "бэкап"?
    если надо - меняют
    Т.к все "на лету", то хотел бы подстраховаться т.к с овеном не работал.
    и вы бы документацию почитали бы. Или поиском по форуму. Сразу стало бы намного проще

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In_Da_Cher_A Посмотреть сообщение
    что в вашем понимании "бэкап"?
    как по мне, бэкап просто исполняемый файл без возможности что либо изменить. У всех ПЛК (simenc, panasonic...) можно бэкапить без исходников

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСУ-шник Посмотреть сообщение
    как по мне, бэкап просто исполняемый файл без возможности что либо изменить. У всех ПЛК (simenc, panasonic...) можно бэкапить без исходников
    Смысл иметь бэкап программы, если не сможете найти резервный плк той же ревизии...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСУ-шник Посмотреть сообщение
    Т.е без проекта даже бэкап нельзя снять?
    А если ПЛК надо заменить?
    Лучше иметь Исходник или обратиться к специалисту иначе вы рискуете угробить единственный работающий ПЛК.
    Нужно иметь как минимум 2 одинаковых ПЛК и опыт работы с ними.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Нужно иметь как минимум 2 одинаковых ПЛК и опыт работы с ними.
    У ПЛК овен так все сложно?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АСУ-шник Посмотреть сообщение
    У ПЛК овен так все сложно?
    не у всех, а у ПЛК ОВЕН на КДС2.3 из первых лет выпуска, да замороченно
    но это проблема не ОВЕН, а самой среды и архитектуры, из 90ых

    У нас есть три версии исходников, но надо выяснять какой сейчас в ПЛК
    так подключитесь с любым, КДС сразу напишет, что версии отличаются, если это не тот проект

Похожие темы

  1. Не прошивается ИП320
    от Aleksey Myasnikov в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •