если вы про преобразователь usb > com, то не желательно, вдруг не повезет
если вы про преобразователь usb > com, то не желательно, вдруг не повезет
Вопрос немного не по теме, но рядом.
У нас ПЛК150. Как снять бэкап? Т.к все "на лету", то хотел бы подстраховаться т.к с овеном не работал.
Т.е без проекта даже бэкап нельзя снять?
А если ПЛК надо заменить?
не у всех, а у ПЛК ОВЕН на КДС2.3 из первых лет выпуска, да замороченно
но это проблема не ОВЕН, а самой среды и архитектуры, из 90ых
так подключитесь с любым, КДС сразу напишет, что версии отличаются, если это не тот проектУ нас есть три версии исходников, но надо выяснять какой сейчас в ПЛК