Показано с 1 по 10 из 74

Тема: плк 110 останавливается самопроизвольно!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey-f Посмотреть сообщение
    Тоже ПЛК 110 32 перешёл в режим стоп.Управлял объектом очитсных сооружений.Залило все насосы,последствия плачевные.Добавил кнопку,и вывел лампочку на пульт диспетчеру.Которая мигает с частотой 1 Гц.Если мигает - значит ещё работает.А вобще, я такой ПЛК на атомную электростанцию не поставил бы.
    Про эту проблему на форуме говорено переговорено и рецепт лечения известен. Воостину - пока гром не грянет мужик не перекрестится. Как можно быть такими наивными и беспечными ?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Про эту проблему на форуме говорено переговорено и рецепт лечения известен. Воостину - пока гром не грянет мужик не перекрестится. Как можно быть такими наивными и беспечными ?
    Мне даже в голову не пришло,что такое возможно.И если вы считаете что это нормально,тогда я не знаю.С другими контроллерами таких проблем не возникало(забугорными).Хотя такой параметр как цена,склоняет выбор к овену.И думаю это будет в дальнейшем исправлено(хотя вряд ли кто то рискнёт не добавить кнопку в конфигурацию).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •