Цитата Сообщение от HokumOracle Посмотреть сообщение
Может и не на всех, но на нескольких точно. Насчёт портов не помню, как правило, давление подключали на 1-й, ну, схема у нас такая.
Программировали и через 232-й (пробовали через сигнальную землю там землить) и по Eth.
Другие датчики 4-20 пробовали? А если прямо с выхода ПЛК кинуть на вход? Просто хочется понять, насколько сейчас у вас работоспособен 1 вход. Да и все остальные.

Посмотрите версию PIC, пожалуйста.