-
А и В 485 протокола? В Honeywell есть DX+ DX- что должно соответствовать нашим А и В. Подключены А на DX+, В на DX-. Все остальное как Вы написали 8_О_1, 9600. Может у меня что то не правильно в установках кодесис по самим опрашиваемым каналам Honeywell. Я чесно говоря даже не знаюс сколько их там транслируется по 485 протоколу. Теоретически должен быть канал значения опрашиваемого датчика, канал для задания уставки, командный канал на исполнительное устройство и два канала по алармам.
Последний раз редактировалось ОлегИлющенко; 07.12.2011 в 14:38.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума