-
здравствуйте! не могу установить соединение с АС-4. у меня WIN 7/64. что делать? вот это не работает, так как ссылка не рабочая:
"йэс!!!! после несложных манипуляций удалось запустить драйвера силаба и увидеть прибор под вин 7 64!
Как и говорилось выше, достаточно поменять Идентификатор Поставщика и Идентификатор Продукта (vid pid).
Как надо делать. Заходим на Силаб (https://www.silabs.com/), забираем там пакет драйверов. Послече чего его инсталлируем. Ничего, естественно, не работает. Потом заходим на диск С (локально, у вас), Ищем папочку Silabs, и все содержимое ее копируем в другое место. Потом скачиваем родной овеновский драйвер, удаляем неработающие силабовские драйвера через панельуправления. "
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума