Сообщение от kolyan Начальству нужна выгода. И разговоры о необходимости замены автоматики на современную вызывают лишь неудовольствие. И оно право! Дык покажите ему выгоду, например в виде сокращения работников (если эти работники не применят физиотерапию )
Правила форума